Можно ли нанять юриста с выплатой ему после завершения судебного процесса?

• г. Дедовск

Можно ли нанять юриста с выплатой ему после завершения судебного процесса?

Ответы на вопрос (5):

как договоритесь

Бывают и такие случаи, если договоритесь то возможно

Роман, возможны комбинированные варианты.

В чистом виде - нет.

Здравствуйте!

Можно.Найти такого юриста вы вероятно сможете. Только имейте ввиду, что хороший специалист, ценящий свое время, на таких условиях работать будет только в крайне исключительных случаях, при наличии гарантий выполнения обязательств с вашей стороны.

С уважением

как договоритесь, но более реально - оплата по этапам выполненных работ