Наказание для работника, покинувшего рабочее место раньше с указанием оскорбительной записки для начальника

• г. Иркутск

Какое наказание может быть применено к сотруднику, который ушел с работы раньше на 30 минут и оставил записку на столе начальника мы чихали!?

Ответы на вопрос (2):

Дисциплинарное взыскание.

Обычное. За прогул выговор. Второй раз чихнет, вылетит с работы