Забайкальский край. Куда обратиться чтобы уменьшить кадастровую стоимость зем. участка под ИЖС.

• г. Хабаровск

Забайкальский край. Куда обратиться чтобы уменьшить кадастровую стоимость зем. участка под ИЖС.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в комиссию по кадастровой стоимости Забайкальского края

КУДА ИМЕННО,КОНКРЕТНО ,К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАТИТЬСЯ ,ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА ,