Возможные заголовки:\n1. Подростку, который гулял ночью, грозит комиссия по делам несовершеннолетних\n2. Задержанный подросток на комиссии по делам несовершеннолетних после ночной прогулки\n3

• г. Ижевск

Я гулял с другом в 12 часов ночи (мне было 16 лет, другу 18 лет) нас остановили сотрудники полиции, меня повезли домой, а друг ушёл домой. Прошло недели 2,меня вызывают на коммиссию по делам не совершенно летних.

Ответы на вопрос (2):

Вы нарушили так называемый " комендантский час" - несовершеннолетнему запрещено в такое время быть на улице без родителей или опекунов ( не просто с совершеннолетним другом).

Что мне скажут на коммисси?Будет ли штраф?