Преступник-должник - отсутствие работы, имущество и нежелание соблюдать решение суда вызывают вопросы о возможном банкротстве

• г. Тюмень

У меня должник-физ. лицо, злоупотребив доверием, присвоил ден. сумму свыше 500 т. р. , не работает, неимущий и не желающий исполнять решение суда в течении вот уже пяти лет... о каком банкротстве может идти речь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! М да при чем тут банкротство. Шевелить судебного пристава надо. Так же можете подать сейчас заявление в суд в порядке ст. 395 ГК РФ,