Как использовать услуги коллекторов в случае уклонения должника от исполнения решения суда и злоупотребления доверием

• г. Тюмень

Должник/ физическое лицо /упорно уклоняется от исполнения решения судов уже пять лет, суд. приставы ни чего сделать не могут..., могу ли я воспользоваться услугами коллекторов на законной основе и как это оформляется, сумма долга, которую должник присвоил себе, злоупотребив доверием, свыше 500000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете продать коллекторам свой долг, главное чтобы Вас устроила при продаже сумма. Либо стоимость услуг коллекторов, если без продажи.

Здравствуйте. Имеете право заключить договор с любой коллекторской фирмой. Но они имеют право отказаться.