Сессия Совета депутатов признала допущенные ошибки и рассмотрела возможность проведения нового конкурса на должность главы сельсовета

• г. Красноярск

Сессия Совета депутатов сельсовета, рассмотрев документы конкурсной комиссии по выборам главы сельсовета, пришла к единому мнению, что во время проведения конкурса были допущены ошибки, так 1. имелся протокол заседания комиссии по отбору кандидатов по анкетированию конкурсантов на должность главы и представление программ социального развития МО в 1 протоколе. 2. рассмотрев анкеты и ознакомившись с программами кандидатов депутаты усмотрели необъективное отношение к кандидатам по результатам баллов в отношении кандидатов, а также некоторые другие нарушения положения о проведении конкурса, в результате чего депутатами сельсовета было вынесено решение о назначении нового конкурса на должность главы сельсовета, Правомочно ли решение депутатов на основании допущения вышеназванных причин, назначить дату повторного конкурса?

Ответы на вопрос (1):

Просто интересно, как смогли определить это и кем допущено "усмотрели необъективное отношение к кандидатам по результатам баллов в отношении кандидатов"?