И насколько стартовая цена на следующем аукционе может быть ниже?

• г. Голицыно

Могут ли судебные приставы продать имущество, а в частности земельный участок, ниже его кадастровый (номинальной) стоимости по Кадастровому паспорту на аукционе? Была проведена независимая оценка рыночной стоимости участка, которая на порядок (в 3 раза) выше его кадастровой (номинальной) стоимости, но желающих не оказалось? Нам было сказано, что в следующий раз цена будет ниже кадастровой стоимости! Можно ли обжаловать действия судебных приставов? И насколько стартовая цена на следующем аукционе может быть ниже?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, будут продавать , пока не продадут, снижая цену. Рассчитываться по долгам надо.