Проблема с регистрацией при покупке автомобиля - наложено ограничение на регистрационные действия, предыдущий владелец не отвечает

• г. Острогожск

Купили машину у хозяина, оформили договор купли-продажи. Хотели поставить на учет а нам сказали что на машину наложено ограничение на регистрационные действия. В базе данных судебных приставов ничего нет. только в гибдд по номеру vin есть долг 500 рублей. Что нам делать? Предыдущий владелец не берет трубку.

Ответы на вопрос (1):

оплатите. и поставите на учет.