Оформление документов при продаже земельного участка СНТ физлицу в обмен на услуги по отсыпке грунта

• г. Курган

СНТ продает физлицу земельный участок, за который физлицо рассчитывается с СНТ не денежными средствами, а услугами по отсыпке грунта. Какие документы должны быть оформлены между СНТ и физлицом при такой сделке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договором взаимозачета - нет проблем.