Как поступить, если врач и заведующая садика отказываются принять без прививок

• г. Великий Устюг

У меня вопрос такого плана. Мы нашей дочке не делаем прививок. Нам сейчас 1,6. Через полгода будем готовиться к садику. С того времени как нам исполнился годик врач нам говорит о том что не будет нам подписывать документы в садик. Я ей на последнем приеме сказала о том, что они не имеют права по закону нас не выпускать в садик. На что они только посмеялись. Как нам следует действовать если все так же будет продолжаться? Какие нам действия предпринять если нам откажут в садике как врач так и заведущая. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в вышестоящие инстанции с жалобой.