Могут ли развести в загсе если жена не хочет идти в загс детей совместных нету.

• г. Харабали

Могут ли развести в заксе если жена нехочет идти в закс детей совместных нету.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Если один из супругов не желает идти в ЗАГС для расторжения брака, расторжение брака производится в судебном порядке, по заявлению второго супруга