До пенсии один год. Не здоровится. На каких условиях можно уйти на пенсию через биржу труда.

• г. Воронеж

До пенсии один год. Не здоровится. На каких условиях можно уйти на пенсию через биржу труда.

Ответы на вопрос (1):

---подавайте заявление и просите отправить на пенсию досрочно. причём не только в ЦЗН, но и в пенсионный фонд. либо оформляйте группу инвалидности.