Возможно ли переселение для мужа с РВП в Иркутской области в Курскую область без нового оформления РВП?

• г. Евпатория

Может ли мой муж, который сделал РВП в Иркутской облости, переехать в Курскую обл. и подать на переселение соотечественников? Или там надо будет делать РВП заново? За раннее спасибо за ответ)))

Ответы на вопрос (1):

Он может осуществить перевод РВП в другой регион на основании смены места жительства.