Прошу опубликовать для примера утвержденное решением суда соглашение об участии в воспитании ребенка родителя

• г. Северодвинск

Прошу опубликовать для примера утвержденное решением суда соглашение об участии в воспитании ребенка родителя, проживающего отдельно.

Заранее признателен.

Павел.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение о детях и порядке

воспитания отдельно проживающим родителем.

г.Москва «__» февраля 2003 года.

ФИО, проживающий по адресу, паспорт , с одной стороны, ФИО,паспорт, проживающая, с другой стороны, заключили настоящее соглашение о нижеследующем.

После расторжения брака, в котором мы состоим с ____(регистрация во Дворце бракосочетания,,, наши дети: ФИО (родилась ) и ФИО (родился), остаются проживать с матерью ФИО.

Отец детей – обеспечивает детям содержание в соответствии с законом.

Отец имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования. Мать детей - не должна никак препятствовать общению ребенка с другим родителем, с бабушкой и дедушкой детей по линии отца.

Отец имеет право видеться с детьми по мере необходимости, проводить совместно отпуск, забирать на выходные.

Отец имеет право приглашать детей к себе домой, ходить в кино, театр, кафе, прогулки. Имеет право приглашать к бабушке и дедушке детей......

Праздники: дни рождения, Новый год и другие дети проводят по своему усмотрению с одним из родителей. Каникулы проводят по своему усмотрению, согласовав свои решения с обоими родителями.

Если отец не смог по каким-то причинам встретиться с детьми во время по договоренности, то встреча может быть перенесена на любой удобный для всех день.

Мать заранее должна сообщить о предстоящих поездках детей за границу, совместно с ней в отпуск, для согласования вопросов встреч и поездок с отцом.

Отец имеет право на получение информации о своем ребенке из воспитательных учреждений, лечебных учреждений, учреждений социальной защиты населения и других аналогичных учреждений в соответствии с п.4 ст.66 Семейного Кодекса.

Соглашение составлено в трех экземплярах, по одному для каждой стороны, один экземпляр для суда.

Подписи сторон:

______________________________