Заверение документов для программы переселения - нужно ли заверять каждую страницу, или можно сшить и заверить все вместе?

• г. Учкудук

Я гр. Узбекистана хочу подать документы на программу переселения. Собрал все документы и сделал переводы их на русский язык.

Вопрос: Скажите нужно ли заверять у нотариуса каждую страницу каждой копии или можно например все копии паспорта вместе с переводом сшить и в конце на последней странице заверить и в том месте где сшито скрепить печатью от нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно заверять