Требования нотариуса по заверению копии паспорта - необходимость копирования всех страниц на отдельные листы

• г. Уфа

Мне надо было у нотариуса заверить копию паспорта. Надо было 1 лист и прописка но нотариус не стала заверять сказала что надо копия всех страниц даже чистых и последний где напечатено извлечения и чтоб каждая страница была скопировано на отдельном листе. ОНА ПРАВА?

Ответы на вопрос (1):

Ну вообще-то, да. Она права.