Можно ли снять депортации с граждан СНГ если он работал и нет трудовые документы.

• г. Москва

Можноли снять депортации с граждан снг если он работал и нет трудовые документы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обжаловать судебное решение о выдворении можно только через вышестоящий суд. В рамках апелляционной или надзорной жалобы. Для точной и полной консультации, присылайте решение суда.

Здравствуйте. Обжаловать можно только в судебном порядке

В судебном порядке можно попробовать. У депортированного семья, дети в РФ есть? Это может помочь.