Письмо от ООО Примоколлект - аукционное предложение о погашении долга и возможность списания долга - стоит ли доверять?

• г. Уфа

Пришло письмо от ООО примоколлект типо аукцыоное предложение о погошение долга типо оплачу акционый платеж то получу списание долга! Акцыоный платеж меньше ттой суммы что я брал! Можно ли верить.

Ответы на вопрос (2):

нельзя, на 99 процентов это мошеннические схемы, расчет на любителей халявы

Здравствуйте! Не верьте, просто пытаются взыскать с вас хоть что-то