Гарантийное письмо от ООО Примоколлект по договору с ООО Миг Кредит - акционный платеж в 2 раза меньше суммы списания - можно ли ему доверять?

• г. Краснодар

ДД! Пришло гарантийное письмо от "ООО" Примоколлект. По договору заключенному с ООО "Миг Кредит"! Суть письма: Примоколлект гарантирует, что не будет иметь никаких материальных претензий по данному договору в случае оплаты до 24.11.16 г! Имеются акционные условия: Размер акционного платежа, Срок оплаты, Размер суммы списания.

Суть вопроса: почему размер АП в 2 раза меньше Суммы списания и можно ли им доверять?

Ответы на вопрос (1):

Максим, такого термина как акционное списание в правовой природе не существует, поэтому понять его этимологию не представляется возможным. Рекомендуется не доверять никаким коллекторским агентствам, слишком от них много проблем в случае просрочек платежа.