Как узнать срок сдачи новостройки и получить ключи - решение проблемы с подключением коммуникаций

• г. Ессентуки

Купил новостройку. Дом полностью построен, проведены коммуникации, но не подключены. Есть свидетельство и договор купли продажи тоесть дом сдан, но жить в нем без коммуникаций нельзя. В квартирах индивидуальное отопление, но котлов нет. Вообщем последний раз подключили электричество и частично поставили лифты в нескольких подьездах. К застройщику не дозвониться, хотя нет нет работы там ведутся. Как можно узнать когда сдадут дом в эксплуотацию, кто мне выдаст ключи или уведомит что мол заселяйтесь. Дом построили в 2014 году в ноябре, купил я его в конце 2015 года, есть ли разумные сроки сдачи дома? Вообщем что сделать что бы разузнать когда подключат коммуникации, когда выдадут ключи может есть организации где можно все выяснить.

Ответы на вопрос (1):

Вы когда договор купли продажи подписывали там должно было быть указано срок окончания строительства.

Кто застройщик? Какая улица?