Возможно ли получить копию свидетельства о рождении, зарегистрированного в Сургуте, через запрос в ЗАГС Санкт-Петербурга?

• г. Сургут

Мне нужно получить копию свидетельства о рождении, но родилась я в Сургуте, прописана в г. Железноводск, а проживаю в Спб, реально ли обратиться к вам, чтобы вы сделали запрос в ЗАГС г.Сургут по доверенности и я смогла получить свидетельство в Спб?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ можете обратиться в Отдел ЗАГС по месту жительства в настоящий момент с таким заявлением-запросом.

Органы ЗАГС сделают такой запрос сами. После поступления к ним дубликата свидетельства о рождении уведомят Вас и вручат

От Вас потребуется лишь оплатить госпошлину за получение дубликата свидетельства о рождении

Обратитесь к любому адвокату, чтобы сделал адвокатский запрос.