Как переоформить автомобиль на свое имя после развода, если на него есть запрет регистрационных действий?

• г. Чебоксары

Я взяла обычный потребительский кредит на себя, а муж купил машину и поставил ее на учет на свое имя. Теперь мы разводимся, я хочу оставить выплату кредита и машину при разводе себе. Но за неуплату штрафов на машину поставили запрет регистрационных действий. Смогу ли я после развода если суд решит оставить машину мне (муж согласен) переоформить авто на свое имя?

Ответы на вопрос (1):

Да, только после решения суда.