Судебный спор - бывший супруг не выплатил долг в установленный срок

• г. Москва

По решению суда мой бывший супруг должен выплатить до 10.12.15 года 750 тысяч в 2012 году я отвезла документы судебному пристову, но он их не принял т.к сказал что срок ещё не прошёл и что до указанного времени он может выплатит долг. Пришло время и денег так и не поступило, а пристов отвечает что срок исполнительного листа закончился до определённого судом времени оплаты. То есть лист истёк 06.07.2015 а срок выплаты 25.11.15 что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

За что выплата? И какие документы есть у вас на руках?

Обратиться в суд, вынесший решение с заявлением о выдаче нового исполнительного листа...

Срок подачи исполнительного листа - 3 года. Вы пропустили этот срок. Приставы должны были принять лист еще в 2012 году. Пишите жалобу старшему приставу. Снова подавайте иск в суд и взыскивайте долг уже вместе с индексацией.