Как рассчитать алименты в Крыму при наличии детей от двух браков?

• г. Бахчисарай

Регион Крым: Алименты: СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО МНЕ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТОВ ЕСЛИ У МЕНЯ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ОДИН РЕБЕНОК (10 ЛЕТ), ОТ ВТОРОГО БРАКА ДВОЕ ДЕТЕЙ (5,5 ЛЕТ и 3 ГОДА). СКОЛЬКО МНЕ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ ПЕРВОМУ РЕБЕНКУ (10 ЛЕТ) ТАК КАК ЖЕНА ОТ ПЕРВОГО БРАКА ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ.

Ответы на вопрос (3):

По общему правилу - 1/4 часть от всех видов заработка и иных доходов, поскольку в настоящее время у Вас иных алиментных обязательств нет.

При этом Ваша нынешняя супруга может обратиться в суд с иском о взыскании с Вас алиментов на детей в браке, после чего Вы вправе в судебном порядке уменьшить размер алиментов на ребенка от первого брака.

На троих детей не более 50% положено,значит на одного 1/6 часть будете платит.

На троих детей и более алименты взыскиваются в размере не более 50% от дохода.