Оплатил патент на 10 дней позже. Сказали, что патент отменен и следующий раз смогу получить через 3 года.

• г. Набережные Челны

Оплатил патент на 10 дней позже. Сказали, что патент отменен и следующий раз смогу получить через 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Оплата патента позже даты указанной на его обороте, к сожалению, приводит к аннулированию. Подать на новый патент можно через год после принятия решение об аннуляции.