Смогу ли я получить патент на работу в Москве, пересекая границу из Стамбула?

• г. Стамбул

Маленький вопрос в 2019 году ездил в Москву из Станбула не смог получить патент поставили гостивую на 60 дней смогу ли я в этот раз поехать из Станбула в Москву и получить патент?

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Из Стамбула никакого патента быть не может.

Рабочая виза нужна.

Вы могли бы по подробнее? С ответом вас очень тяжело понять.

Понимать тут нечего.

Блин юристы к сожалению на маленький вопрос ответить так тяжело 🤦

Не положен Вам патент.