Я на пенсии, пенсия 8094 рубля, приставы высчитывают половину, что делать, как уменьшить платеж? Спасибо.

• г. Лесосибирск

Я на пенсии, пенсия 8094 рубля, приставы высчитывают половину, что делать, как уменьшить платеж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!приставы имеют право по исполнительному производству удерживать из пенсии до 50 %.так что все правомерно.