Как продлить регистрацию гражданину Армении если он уже находиться на территории России почти три месяца,

• г. Хабаровск

Как продлить регистрацию гражданину Армении если он уже находиться на территории России почти три месяца,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В настоящее время крайне сложно отвечать с уверенностью по аналогичным вопросам. Тем более, не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

Подробнее ➤

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго