Можно ли получить место в садике по льготе матери одиночке в красноярском крае, что для этого нужно...

• г. Лесосибирск

Можно ли получить место в садике по льготе метери одиночке в красноярском крае, что для этого нужно...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно обратиться в отдел образование администрации района / города, в котором Вы проживаете с документами о рождении ребенка, своим паспортом. Дальше Вам подскажут - напишете заявление, Вас включат в льготную очередь.

Здравствуйте, к сожалению в соответствии с действующим законодательством Вы как мать- одиночка не имеете приоритета при устройстве ребенка в детский, но имеет льготу в размере 50% от размере ежемесячной платы. Для этого Вам необходимо предоставить документ, подтверждающий, что Вы являетесь матерь- одиночкой.