Оплатил 9 декабря по смс парковку, пришло уведомление с оплатой. Сегодня 11.12. 2015 пришло смс о штрафе на 2500 что мне делать?

• г. Москва

Оплатил 9 декабря по смс парковку, пришло уведомление с оплатой.

Сегодня 11.12. 2015 пришло смс о штрафе на 2500 что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставте подтверждение оплаты и опратестуйте штраф в суде