Три человека покупают дом в деревне (в равных долях), могут ли два из них выдать доверенность третьему на оформление покупки?

• г. Орск

Очень нужна ваша помощь!

Три человека покупают дом в деревне (в равных долях), могут ли два из них выдать доверенность третьему на оформление покупки?

Очень жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Да, они могут оформить доверенность на покупку дома.

Могут. Никаких ограничений на этот счет российский закон не содержит. С уважением