Нужна ли генеральная доверенность от меня для оформления недвижимости в другом регионе, если мы живем в гражданском браке?

• г. Хабаровск

Живем в гражданском браке. Муж едет покупать недвижимость. Хотим дом оформить в равных долях. Покупка будет в другом регионе. Нужна ли для оформления сделки генеральная доверенность от меня? Или можно оформить в равных долях без моей доверенности, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы имеете ввиду сожительство, то ваше разрешение не нужно, вы можете указать в договоре факт выделения долей.