Какой закон нормирует время для проведение ремонтных работ в многоэтажных домах.

• г. Шклов

Какой закон нормирует время для проведение ремонтных работ в многоэтажных домах.

Ответы на вопрос (2):

Приказом Минжилкомхоза от 7 декабря 1999 г. № 177 утверждены и введены в действие Правила пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений жилого дома в Республике Беларусь.

....Одним из важных положений Правил является требование к гражданам не совершать действий, приводящих к порче жилых помещений либо создающих повышенный шум или вибрацию, нарушающих нормальные условия проживания граждан в других жилых помещениях. Пользование телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами допускается лишь при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя жильцов жилого дома. С 23 до 7 часов утра в доме должна соблюдаться тишина.

Обратитесь в местную администрацию Данный вопрос регулируется на местном уровне