Не запломбированный счетчик привел к неправомерному штрафу в размере 18 тысяч рублей. Как защитить свои права?

• г. Нижний Новгород

Мне выписали штраф, якобы за то, что наш счетчик незапломбирован

В один день пришел работник и просто наклеил наклейку на наш счетчик, со временем из-за погодных условий она просто отвалилась и теперь нам выставляют штраф в размере 18 тысяч рублей.

Что нам делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить данный штраф в судебном порядке.