Заявление о снятии ареста счета, на котором получаются пособия на содержание троих детей - вопросы срока рассмотрения и снятия ареста

• г. Ленинск

Арестован счёт. Написала заявление начальнику судебных приставов района в свободной форме о том, что на данный счёт получаю пособие на содержание троих детей. В какой срок должны рассмотреть заявление и снимки ли арест?

Ответы на вопрос (1):

То, что Вы сделали - недостаточно.

Вам нужно взять на работе справку в соцзащите о том, что пособия перечисляется на это банковский счет и представить её в Отдел УФССП "Вашему" судебному приставу для снятия ареста.

".