Жестокая нападение в подъезде - молодой человек с ножом и молотком избивает группу друзей, троих вынуждает подняться на 12 этаж

• г. Ярославль

Вчера гуляли с компанией в подъезде, потом какой-то молодой человек вышел к нам с ножом и молотком и начал угрожать и выгонять, мы говорим: сейчас уходимОн начинает бить одного парня кулаками, затем тот убегает, потом второму парню разбил нос и ударил несколько раз в голову. Затем девушку за волосы тоскал и ударил тоже в голову, потом троих человек (парня и двух девушек) попросил в угрожающей форме (приставлял нож к лицу) поднятся на 12 этаж, в итоге трое человек поднялись, он нанес в лифте парню с девушкой еще несколько удларов в голову. Приехали на 12 ый этаж стал опять бить и потогм по одному выпускать, сначала парня, потом девушку, а другую девушку потащил домой и там еще издевался над ней и не выпускал никуда. У человека уже есть условник.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию