Инцидент в интернет-магазине - клиентка обманута на 5600, полиция открывает дело и требует нашего присутствия. Что дальше?

• г. Заволжье

Я работую в интернет-магазине и не верула клиентке 5600 за товар! После чего ко мне приехала полиция и открыли дело! После чего мы с клиенткой связались и я ей верула всю сумму 5600! и опять звонят из полиции и требуют чтоб я к ним пришла, говорят пришло извищение опять по этой проблеме! Что там может быть, если деньги возратила? Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подойдите в полицию и напишите объяснение

Узнайте в полиции, здесь никто не знает, почему Вас опять вызывают. Расписку-то хот взяли, когда деньги вернули?