Возможность перенести штамп о браке в крымский паспорт гражданина РФ, зарегистрированного в Украине в 2015 году

• г. Керчь

Перенесут ли штамп о браке в крымский паспорт гражданина РФ? Если брак в Украине зарегистрировали в 2015 году на Украинские паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Да. Тем более, что при заполнении формы 1п на получение гражданства РФ, Вы будете указывать свое семейное положение.