Возможно ли перенести штамп о браке из украинского паспорта в российский с крымской пропиской и как это сделать?

• г. Краснодар

Зарегистрирован брак в Украине (украинские паспорта) У мужа 2-й паспорт-Российский (крымская прописка) Можно-ли перенести штамп о браке из украинского паспорта мужа в российский и как?

Ответы на вопрос (1):

Нет. данные сведения не переносятся в паспорт РФ. т.к. брак был заключен не на территории РФ.