Алкогольный аварийный сбитый мной 6.10.2014 года - последствия и возможные наказания, вопросы амнистии к 70-летию

• г. Южноуральск

6.10.2014 меня сбил автомобиль тем самым причинил мне тяжкий вред здоровью. За рулем был водитель в состоянии алкогольного опьянения при чем он не являлся собственником данной машины и не вписан в страховку. Сам хозяин находился на пассажирском сиденье тоже пьяный. При чем еще виновник дтп на момент аварии был лишен прав. Что ему сейчас грозит и попадает он под амнистию к 70 летию?

Ответы на вопрос (1):

Под амнистию - попадает.

ПОдавайте иск в суд к ОБОИМ и взыскивайте ущерб.

УДАЧИ ВАМ