Правила блокировки входящих звонков для абонентов с нулевым балансом на территории РФ

• г. Фрязино

Закон о связи. При нулевом балансе абонента и нахождении его на территории РФ (абонент гражданство РФ) оператор имеет право блокировать входящие звонки для абонента?

Ответы на вопрос (1):

Смотря на каком тарифе.

В принципе - не имеет право, но в отдельных тарифах - эта возможность оговорена.

УДАЧИ ВАМ