ИФНС подала иск о несоответствии юр.адреса ООО для ликвидации - возможно ли изменить адрес до начала процесса?

• г. Новосибирск

На ООО подали из ИФНС иск о несоответсвии юр.адреса Общества для ликвидации действующего ООО (заказуха). Могу ли я до прцесса успеть сменить адрес, процесс 19.01

Ответы на вопрос (1):

Успеете поменять.

Спросить
Пожаловаться

Налоговая подала иск на ликвидацию ооо. Из-за недостоверного юр. адреса. Деятельность по фирме ведется, отчетность сдается. Можно и до суда сменить юр. адрес и представить суду. Есть ли шансы что не ликвидируют. На фирме висит недвижимость и ликвидация будет несоразмерным наказанием?

Возможно ли при регистрации ООО указать адрес проживания одного из учредителей Общества в качестве юридического адреса (места нахождения Общества) ? А работать по другому адресу?

Подали документы на смену юр адреса ООО, хотим перенести юр адрес с арендуемого по факт нахождению розничной точки. В рамках ИФНС Москвы. Получили отказ: "Представленные в регистрирующий орган документы содержат недостоверные данные об адресе постоянно действующего исполнительного органа юр лица, по которому осуществляется связь с юр лицом." Какие реальные причины отказа могут быть? Что делать?

Ликвидация ООО 23.08.2017 в выписке из егрюл появилась отметка, что фирма резегестрирована по адресу массовой регистрации. 03.07.2019 в выписке появилась отметка о том, что фирма находится в процессе ликвидации. Отчетность за последние 3 года не сдавалась. Можно ли на этом этапе отменить ликвидацию, если просто начать сдавать отчетность без перерегистрации Юр адреса? Решит ли проблему перерегистрация фирмы на домашний адрес учредителя?

Подали документы на ликвидацию ООО, могу ли я сразу уволить единственного сотрудника организации, являющимися собственником? Или нужно ждать окончания процесса ликвидации?

Ооо предстоит ликвидация (пришло письмо с ифнс о недостоверном адресе), могут ли приостановить ликвидацию по заявлению третьих лиц? Один учредителей (является директором) как физ лицо подаёт на банкротство. Не помешают данные обстоятельства ликвидации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь регистрировать ООО на свой домашний адрес. Собственник квартиры - муж. Я прописана и постоянно проживаю по данному адресу. Могу ли я указывать адрес моей прописки в качестве адреса для ООО?

Юридическая компания на данный момент с юридического адреса выехала за неимением возможности оплачивать аренду, новый адрес не регистрировала. Сейчас надо ликвидировать ООО, для ликвидации компании надо регистрировать новый адрес? Как ликвидировать компанию без присутствия по юридическому адресу, без процедуры банкротства?

Подали в ИФНС форму Р 13001 на смену названия и адреса общества. Одной из причин отказа стало то, что ИЗМЕНИЛИ адрес! Может для смены адреса нужна другая форма? Подскажите, пожалуйста.

P.S.: Обратиться к юристам возможности нет-делаем все сами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение