Я гражданин РФ хочу зарегистрировать брак с гражданкой Узбекистана. Что для этого нам надо? Какие документы и т.п.

• г. Новосибирск

Я гражданин РФ хочу зарегистрировать брак с гражданкой Узбекистана. Что для этого нам надо? Какие документы и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Заявления, паспорта, с нее еще потребуют справку о том, что не состоит в браке на территории РУз, госпошлина и т.д. уточните в отделе ЗАГСа, в котором будет осуществляться регистрация брака.