Возможно ли взять академический отпуск после пропуска одной сессии учебы заочно?

• г. Пермь

Я на втором курсе учусь заочно, Родила, и так как с ребенком некому сидеть я одну сессию пропустила, могу ли я взять академ отпуск после того как одну сессию пропустила?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете

Никто Вам не запрещает это сделать, нужно появится в учебном заведении и написать заявления о предоставлении Вам академического отпуска на определенный срок.