Необходимость соблюдения временных ограничений при ремонте в многоквартирных домах - вопросы соседнего уважения и соблюдения трудового распорядка

• г. Ростов-на-Дону

Есть ограничение по времени при проведении ремонтных работ в многоквартирных домах, у меня суточная работа, завтра на работу, а соседи занимаются до сих пор ремонтными работами с уважением Олег.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию.