Знакомого задержали с марихуаной 2.1 гр, анализ показал наличие наркотика, скажите что ему может быть?

• г. Казань

Знакомого задержали с марихуаной 2.1 гр, анализ показал наличие наркотика, скажите что ему может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Его могут привлечь к уголовной ответственности по части 1 статьи 228 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Проходил мед комиссию анализ мочи показал наличие морфина наркотики не принимал лекарства и булочки с маком тоже. В повторной сдаче анализа отказали как оспорить результат анализа?

Если я употребил наркотики и сам вызвал скорую а анализ не показал наличия наркотиков в моче но анализы отправили в другой город, вопрос что мне ждать если тест покажет что есть наличие наркотиков в моче?

И как избежать наркодиспансера?

Сдал анализ мочи на наркотики тес показал наличие Канабиойдов или анабиойдов точно не помню наркотики ни когда не употреблял вчера вечеро выпил 2 бакала шампанскава и два бакала ягуара сеговодня с утрв в 10:30 сдал анали может ли это быть причиной положительного результата.

Остановили на посту гибдд заставили против тест мочи на наркотик, тест показал что есть наркотик, отвезли сдать анализ мочи на наркотик сказали что будет готов через 10 дней, машину отвезли на штраф стоянку, сдал утром независимую экспертизу пришёл анализ что нет наркотика что делать дальше, я не то что наркотики я даже пиво не пью.

Мой сын прошёл консультацию у врача нарколога со сдачей анализов на наркотики, анализ мочи показал положительно, кровь показала гипотит С, я в шоке, мы прошли анализы платно все показало отрицательно, сын не наркоман! Что мне нужно сделать? Написать в прокуратуру заявление или обратится в здравоохранение?

Сотрудники ГИБДД отправили на экспертизу в наркодиспансер. Алкотестер показал ноль. Экспресстест анализа мочи на наркотики показал их наличие по двум позициям. Хотя наркотики я никогда в жизни не употреблял. Анализы отправили в лабораторию.

Что мне грозит, и что делать?

У сына взяли мочу на наркотике, тест показал его наличие, ел рулеты с маком в течении четырех дней, не наркоман не курит, сдал платно анализ какая вероятность, что тест опять покажет наркотик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж сдал анализы в наркодиспансере, экспресс анализ показал наличие канабиса. Муж не употребляет наркотические вещества, почему такое может быть и что делать? Анализ мочи отправили на экспертизу запаковав, определят ли они что он не упортреблял? Сказали, что может быть экспресс-тест ошибочным.

Остановили гаишники проверили на алгоголь не показало повезли здовать мочу на наркотики тест показал положительный отправили мочу на ещё одини анализы эти анализы тоже показали наркотическое апьенение принимал только кетонов что мне делать?

Скажите пожалуйста я гражданка Украины у меня взяли анализ мочи она наркотикам тест не показал сказали ответ Будёт через 10 дней что будет если обнаружены наркотик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение