Знакомого задержали с марихуаной 2.1 гр, анализ показал наличие наркотика, скажите что ему может быть?

• г. Казань

Знакомого задержали с марихуаной 2.1 гр, анализ показал наличие наркотика, скажите что ему может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Его могут привлечь к уголовной ответственности по части 1 статьи 228 УК РФ.