Я хочу получить эти документы.

• г. Петрозаводск

5 лет назад у меня умер отец. Мне было 14 лет. свидетельство о смерти и документы, в которых содержались результаты вскрытия забрала его сестра (моя родная тетя 0 и наотрез отказалась их предоставить моей маме.

Я хочу получить эти документы. Как мне их истребовать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый сергей!

Вы имеет право обратиться в Судебно-медицинскую экспертизу, которая производила вскрытие, за получением дубликатов результатов вскрытия, а также в ЗАГС за получением дубликуата свидетельства о смерти.