Отмена запрета регистрационных действий на автомобиль не исполнена ГИБДД - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Постановление УФСС об отмене мер о запрете регистрационных действий на мой автомобиль (копия постановления есть у меня на руках) исполнено ГИБДД (копия уведомления об исполнении от 29.11.2015 у меня на руках тоже). Но на сайте ГИБДД до сих пор висит запрет… Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой на имя начальника ГИБДД с требованием разъяснить данную ситуацию и устранить их