Возможно ли получить невыплаченный регресс за несколько лет после отказа исходя из производственной травмы?

• г. Белово

Если сначала отказали в регрессе, а через несколько лет всё таки регресс был установлен по травме на производстве. Можно ли получить невыпоаченный регресс и за какой срок?

Ответы на вопрос (1):

НА, срок, с момента получения травмы.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Человек оформил регресс по травме на производстве в 2008 году, а при обращении в Мсэк в 1998 году ему было отказано в назначении регресса. Положена ли в таком случае ему денежная компенсация за период с 1998 по 2008 год в виде недополученных выплат по регрессу?

Муж получал регресс после травмы в шахте, затем не успел пройти вовремя перекомиссию, регресс платить перестали. Сейчас травма дает о себе знать. Можно ли восстановить выплату регресса?

У сына травма на произдводстве, есть акт. можно ли ему оформить регресс. С чего начинать, куда обращаться? И какая организация будет ему выплачивать регрес?

Умер Папа, был шахтёром, получал регресс, был силикоз. Вопрос. Мама вдова может ли она получать какой-то процент от регресса папы?

После производственной травмы. Которая была 14 лет назад, мы получили акт о производственной травме на производстве, а сейчас решили оформить РЭГРЭС, оказалось, что печать на акте стоит для документов, а не гербовая. Как предусмотрено законом. Организация, на которой произошла травма, давно ликвидирована.

Нам отказали в начислении РЭГРЭС. Сказали идите в суд.

Отец проработал машинистом экскаватора 37 лет, диагноз протрузия позвоночника. Можно ли будет уже после выхода на пенсию оформить регресс по данному заболеванию? Установлены ли какие-либо сроки по оформлению регреса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оформить по травме на производстве регресс, травма была в 2009

У мужа в 2008 году была производственная травма, дали 2 группу 80% регресса на 2 года, затем регресс снижали и группу, третью группу держали 5 лет и регресс 40%,теперь сняли инвалидность а регресс дали 30%, с таким диагнозом анкилоз сустава (исход производственной травмы от 13.03.08 сросшийся перелом таранной, пяточной кости справа, артроз правого голеностопного сустава в функционально выгодном положении, порочные рубцы правой стопы, хронический остеомиелит в стадии ремиссии, стойкие незначительные нарушения статодинамической функции) и что работу экскаваторщика выполнять не может, Как быть, можно ли вернуть хотябы инвалидность и регресс 40 % бессрочно. Спасибо.

Мужчина 73 года, в 1997 году получил производственную травму и с 2005 года регресс установлен пожизненно. В 2018 году эту травмированную ногу ампутировали, но ампутация не связанна с травмой на которую он получает регресс. Сейчас проходим МСЕК. Говорят, что если ампутация не связана с травмой то регресс могут снять и перевести его просто на инвалидность 2 группы, но уже без регресса, так как регресс платят на ногу, которой уже нет. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение